Самый неубиваемый, крепкий (ударопрочный) смартфон 2017

Самый неубиваемый, крепкий (ударопрочный) смартфон 2017

Люди, которые не видят свою жизнь без экстрима и предпочитают активный отдых, просто обязаны приобрести себе защищенные и противоударные гаджеты. Причем купить их можно в любом магазине.

Стихии 2017 года телефонам не помеха

С самого начала, когда данные гаджеты только появились, их цена была довольно высокой. Поэтому ими пользовались исключительно военные, альпинисты и люди других опасных профессий. Только вот с каждым днем цены все понижались. В наше время данные девайсы может купить себе каждый.

Некоторые полагают, что выгоднее приобрести себе водонепроницаемый смартфон, чем модный айфон. Ведь, яблочная техника после падения редко выживает. Так что давайте сейчас рассмотрим самые популярные защищенные телефоны. У них только одна функция – служить в качестве бесперебойного средства связи.

Alcatel OneTouch Go Play

самый неубиваемый, крепкий (ударопрочный) смартфон 2017

Данный девайс мы отнесем к молодежному сегменту. Он же замечательно подойдут для пользователей, которые предпочитают развлекаться возле бассейнов, у фонтанов, на пляже и так далее. Уровень телефона имеет стандарт IP67. Производитель девайса также заявил, что тут есть камеры с датчиком 8 Мп и ЛЭД вспышка. Телефон полностью адаптирован для подводной сьемки. Он же непроницаем для пыли и грязи.

Внутри покупатели обнаружат процессор с 4 ядрами с частотой 1.2 ГГц. Оперативная память только на 1 Гб, встроенная на 8 Гб. Если вам захотелось сделать память больше, то для этого существует слот для микро-карты до 32 Гб. В устройстве также есть графический ускоритель Adreno 405. Не обошлось и без связи 2G, 3G, 4G. Смартфон обладает экраном в 5 дюймов и имеет соотношение сторон 720 на 1280 точек. Разрешается создавать селфи, благодаря фронталки в 5 Мп.

Батарея телефона тоже радует – 2500 мАч. Поэтому без проблем люди смогут разговаривать 12 часов. А вот если говорить о недели ожидания, то оно равно 2.5 или 55 часов прослушивания музыки. Само по себе устройство небольшое – 9.2 на 73.3 на 143.3 мм. Данный телефон появился также у онлайн-риелторов. Сумма стоимости равна 205 евро. Телефон готов похвастаться восемью разными цветовыми решениями.

Caterpillar Cat S30

самый неубиваемый, крепкий (ударопрочный) смартфон 2017

Если вы приобрели телефон от этого известного бренда, то получите стопроцентную надежность. Элитный производитель гарантирует ее для всей своей техники. Не станет исключением и новый защищенный гаджет. Даже если брать во внимание, что его тестирование проходило согласно военным требованиям армии США. Надо сразу сказать, что предназначение портативных гаджетов

Катерпиллар, это обеспечить пользователям в плохих погодных условиях работающую связь и функции. Например, если вы находитесь вне помещения. Оптимальным применением могут быть промышленные и строительные объекты, а также зоны. Девайсы с таким же спехом разрешается брать в походы, во время занятий спортом и так далее. Другими словами, условия могут быть самыми экстремальными.

Гаджет протестировали на соответствие стандарту герметичности IP68. Данный стандарт говорит о полной неподвижности проникновению грязи, водонепроницаемости и пыленепроницаемости. В течение часа смартфон разрешается держать на глубине. Сюда же мы относим стойкость к жирам, маслам, нефти и тому подобное. Также телефон готов проработать в температуре ниже 25 градусов и выше 55 градусов. Он не охлаждается и не перегревается.

Что касается начинки, то процессор стоит с 4 ядрами, а его тактовая частота равна 1.1 ГГц. Управление гаджета происходит под системой Андроид 5.1, 1 Гб выделен для оперативки. Встроенная память вмещает информацию на 8 Гб, также ее разрешается увеличить до 64 Гб за чет микро-карты. Поскольку телефон создан для сегмента Outdoor, то его сделали с супер ярким дисплеем TFT TN.

Диагональ – 4.5 дюйма. Разрешение монитора идет 854 на 480 точек. Само собой, экран полностью защищен Горилла Глас 3. Пользователям разрешается проводить мокрыми пальцами или рукой по экрану, если на вас надета рабочая перчатка. Основная камера идет на 5 Мп, а фронталка на 2 Мп.

Для обеспечения сотовой связи создатели поставили сюда нано сим карту. Не забыли они и про модули 3G, GSM. А вот самая большая скорость передачи равна 50\150 Мбит. Телефон снабжен датчиками освещения, компасом, приближением и акселерометром. Довольно мощный и сам аккумулятор – 300 мАч. Телефон весит только 181 грамм.

Xperia Z5

Японская фирма смогла анонсировать сразу пять вариантов своего нового флагмана. Тут же для пользователей сделали водонепроницаемый телефон, что имеет элегантный и стильный корпус. Дисплей и новая камера тоже не отстают. Общая камера идет на 23 Мп. Сверхбыстрый автофокус. Во всех моделях фирма поставила встроенный датчик отпечатков пальцев для интуитивной разблокировки.

Что касается уровня защиты, то он соответствует двойному стандарту IP65\68. За счет нанопокрытий получается герметичность. Тут вы не увидите брутальных корпусов или заглушек на разъемах и бортах. Благодаря этому стандарту покупатели могут разговаривать во время проливного дождя, а также погружать гаджет в воду на 1 час. Не запрещается ронять телефон в песок или грязь, ведь эти условия он готов пережить.

Видео: самый неубиваемый, крепкий (ударопрочный) смартфон 2017