Смартфон с титановым корпусом 2015

Смартфон с титановым корпусом 2015

Как уже известно многим пользователям смартфонов и их любителям, начали выпускаться специальные серии устройств, корпуса которых выполнены из титана, в то время, как их конкуренты пока только осваивают производство устройств из металла. Правда, понять их тоже можно, ведь на смартфоны из металла спрос будет всегда больше.

Gresso Regal – стильный и мощный смартфон, имеющий титановый корпус. В России такое устройство будет продаваться за 75 тыс. руб. и это вполне достойное вложение денег. Среди всех известных компаний-производителей, по сути, давно стало принято выпускать подобные аппараты высокого качества из дорогостоящего металла с наличием прочнейшего корпуса.

В производстве Gresso Regal была применена цельная плита из титана пятого класса —  очень высокопрочный и крепкий материл. Но что интересно, данное устройство – на удивление легкое.

Дизайн данного устройства можно назвать минималистичным. Не имеется ни единого лишнего штриха, лишь максимум стиля и строгости. Модель эта вполне достойная, имиджевого типа, для самых серьезных представителей мужского пола.

По словам самих производителей, создание такого титанового корпуса занимает восемь часов времени. Его толщина не будет превышать 9 мм. Получив через 8 часов лишь заготовку, на саму полировку устройства уходит у создателей еще около трех часов.

У этого устройства в наличии имеются отменные технические характеристики. Диагональ экрана смартфона с титановым корпусом —  пять дюймов. Экран покрыт особым стеклом третьего поколения Gorilla Glass. Устройство имеет 2Гб оперативной памяти, а также внутренний накопитель на 32 Гб. Смартфон наделен основной камерой 13 Мп со вспышкой и автофокусом, а также фронтальной камерой с матрицей 5Мп. Время разговора, максимально заявленное, составляет 6 часов и 300 часов в режиме ожидания.

В целом, все характеристики смартфона обязательно обрадуют своих потенциальных пользователей.

Планируется выпустить модель такого смартфона в количестве 999 единиц. У каждого смартфона с титановым корпусом будет своя гравировка, выступающая в роли порядкового номера.